На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Московский клуб Gipsy приостановил продажу билетов на концерт Моргенштерна

Выступление рэпера Моргенштерна в столичном Gipsy должно было состояться 26 ноября. Однако на сайте клуба появилась информация, что продажа билетов на концерт приостановлена.

Купить билеты все еще можно на некоторых сторонних площадках. Но в описании сказано, что сам Моргенштерн выйдет на сцену лишь в 02:00, а не в 23:00, как планировалось изначально. «Продажи временно остановлены организатором», — говорится на официальном сайте клуба Gipsy. Некоторые источники заявили, что в заведении выступит другой артист. На сцену вместо Моргенштерна выйдет его коллега Слава Марлоу. Однако официального подтверждения этим данным пока нет.

Отмена завтрашнего концерта рэпера может быть связана с его отъездом в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Накануне Моргенштерна, его супругу и охранников заметили в аэропорту Минска.

Из белорусской столицы музыкант отправился в Дубай. Незадолго до этого глава СК России Александр Бастрыкин обвинил Моргенштерна в продаже запрещенных веществ через социальные сети.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх