На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Самолет авиакомпании «Аврора» насмерть сбил лису в аэропорту Владивостока

Турбовинтовой самолет DHC-6, принадлежащий авиакомпании «Аврора», насмерть сбил лису, выбежавшую на взлетно-посадочную полосу владивостокского аэропорта.

Инцидент произошел вечером 12 октября. Воздушное судно совершало учебно-тренировочный полет без пассажиров, на борту находились четыре члена экипажа, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

При посадке левая стойка шасси столкнулась с лисой, которая скончалась на месте от полученных травм. Самолет повреждений не получил. Сотрудники аэропорта унесли погибшее животное. Авария не отразилась на работе воздушной гавани. По данному факту проводится расследование, все обстоятельства случившегося устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх