На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Жители Стамбула надели пакет на голову моряка ВМС США и вынудили спасаться бегством

Местные жители встретили прибывших в Стамбул военнослужащих ВМС США призывом покинуть страну. Соответствующее видео было опубликовано в Twitter.

Вечером 1 ноября к причалу в Стамбуле пришвартовался флагман Шестого флота ВМС США — корабль USS Mount Whitney. Жители города негативно отнеслись к визиту американских военных в Турцию и попросили моряков покинуть страну. Призывы горожан должного влияния не оказали, и тогда турецкие граждане надели одному из незваных «гостей» пакет на голову. Радушный приём! ????

Вояк обзывали преступниками и убийцами и надевали им на головы пакеты. pic.twitter.com/UGilXveZG3

— Надежда Родионова (@newnad_rod) November 4, 2021

На кадрах можно увидеть, что американский военнослужащий одет в джинсы и черную куртку. Он предпринял попытку сбежать, когда жители Стамбула начали называть моряков ВМС США агрессорами и пустили в ход пакеты. Позже выяснилось, что таким образом горожане выступают против нахождения военного контингента Соединенных Штатов на территории их страны. Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх