На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

Скончался лауреат Нобелевской премии Ричард Эрнст

Винтертур, 10 июня. Умер американский лауреат Нобелевской премии Ричард Эрнст. Ученый прославился своей методикой анализа химических свойств атомов, которая стала путем к созданию основы для МРТ.

Исследовать скончался на 88-ом году жизни в маленьком швейцарском городе Винтертур. Об этом рассказали журналисты издания The Washington Post, ссылаясь на официальное заявление Швейцарского федерального технологического института в Цюрихе, где Эрнст работал до самой смерти.

Одним из главных открытий американского исследователя стала работа по сбору методов для анализа химических свойств атомов. Именно это помогло создать определенную базу для магнитно-резонансной томографии, которая сегодня используется как в науке, так и в медицине.

Ранее российский писатель Сергей Комков рассказал, почему его кандидатуру выдвинули на Нобелевскую премию. Писатель отметил, что важным критерием стали поправки в Конституцию РФ и прописывание понятия «бог» в основном законе страны. По словам Комкова, такой шаг повысил авторитет государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх