На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Болельщики из Петербурга поддержали сборную Украину в матче против Северной Македонии

Болельщики из России поддержали игроков сборной Украины в матче против Северной Македонии на групповом этапе Евро-2020.

Встречу сборной Украины и Северной Македонии, которая состоялась на стадионе “Националь” в Бухаресте, смотрели болельщики в Санкт-Петербурге. Фан-зона была установлена на Конюшенной площади.

Фанаты радовались забитым украинскими футболистами голам. Среди болельщиков можно было заметить нескольких человек с флагами Украины, сообщает РИА Новости. Украинская национальная команда победила сборную Северной Македонии со счетом 2:1. Авторами двух голов в первом тайме были Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук. Игрок сборной Северной Македонии Эзган Алиоски смог сократить разницу в счете и забил гол в ворота соперника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх