На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

В Германии собрали Tesla Model T. Это танк

Tesla Model 3 нередко подвергается различного рода переделкам: автомобиль уже превращали в снегоход и настоящий внедорожник, но такого еще не было. Блогеры в Германии превратили Model 3 в самый настоящий танк.

Все работы были выполнены довольно быстро – всего за месяц, при этом больше всего времени ушло на сооружение подвески для гусеничных лент массой 1,3 тонны каждая. Помимо немалого количества колес в подвеске суммарно используется 24 амортизационные стойки. В итоге дорожный просвет такого комфортного 6-тонного электротанка составил 80 см – можно не опасаться даже самого жесткого бездорожья. Блогеры представили пока только видео переделки, но ролик с реальной внедорожной ездой уже должен скоро появится на канале. Авторы переделки уже пригласили Илона Маска присоединиться к внедорожному тесту Model T. Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх