На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Средняя цена бензина в России выросла на 6 копеек за неделю

Средняя потребительская цена бензина за неделю с 4 по 10 октября увеличилась на шесть копеек, говорится в материалах Росстата.

Стоимость автомобильного топлива выросла в 53 регионах России. По итогам отчетного периода один литр в среднем продавался за 48,96 рубля.

Цена бензина Аи-98 достигла 57,66 рубля, Аи-95 — 49,84 рубля, а Аи-92 — 46,02 рубля. Дизельное топливо тоже продемонстрировало рост стоимости: в среднем за литр люди платили на 4 копейки больше, чем неделей ранее.

Россия успешно гасит быстрое подорожание бензина с помощью демпферного механизма. Без него цены были бы значительно выше, рассказывал ранее вице-премьер Александр Новак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх