На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора - не будут лезть и убивать народ  России!Россия утюжит Хар...
  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...

Средняя цена бензина в России выросла на 6 копеек за неделю

Средняя потребительская цена бензина за неделю с 4 по 10 октября увеличилась на шесть копеек, говорится в материалах Росстата.

Стоимость автомобильного топлива выросла в 53 регионах России. По итогам отчетного периода один литр в среднем продавался за 48,96 рубля.

Цена бензина Аи-98 достигла 57,66 рубля, Аи-95 — 49,84 рубля, а Аи-92 — 46,02 рубля. Дизельное топливо тоже продемонстрировало рост стоимости: в среднем за литр люди платили на 4 копейки больше, чем неделей ранее.

Россия успешно гасит быстрое подорожание бензина с помощью демпферного механизма. Без него цены были бы значительно выше, рассказывал ранее вице-премьер Александр Новак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх