На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Эксперт объяснил, почему сейчас самое время наносить «удары под дых» США

Российской Федерации следует продолжать активные разработки в области вооружения и боевых систем, поскольку такое решение позволит Москве деморализовать США, и продемонстрировать готовность отстаивать собственные национальные интересы.

К такому выводу пришел известный российский военный эксперт, бывший начальник зенитно-ракетных войск командования специального назначения ВВС России Сергей Хатылев, комментируя отдельные заявления министра обороны РФ Сергея Шойгу. В интервью информационному порталу «ПолитЭксперт» Хатылев подробно рассказал о российских разработках, а также объяснил, каким образом Москва может нанести США болезненный «удар под дых».

Сергей Хатылев в первую очередь высказался об идеи Сергея Шойгу создать унифицированную пусковую установку для всех типов гиперзвуковых ракет. Он заметил, что подобные меры позволят Российской Федерации укрепить свою систему обороны, а также успешно отражать возможную военную агрессию со стороны Запада.

По словам военного эксперта, России следует продолжать разработку новых систем вооружения, поскольку такое решение позволит окончательно деморализовать Вашингтон на международной арене. Так, сейчас самое время наносить «удары под дых» США со всех сторон, поскольку события, произошедшие в Афганистане за последний месяц, серьезно сказались на репутации американской администрации. Москва же способна окончательно «добить» американские власти своими успехами в области разработки стратегического вооружения.

«Ну вы же понимаете – политический подтекст. После афганских событий авторитет Америки упал во всем мире. Сейчас самое удобное время и место наносить удары по ним со всех сторон. Это нанесение таких ударов, в том числе и моральных, под дых товарищу. У нас есть, а у вас нет (гиперзвукового вооружения)», — резюмировал Хатылев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх