На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Остроумный ответ Путина Байдену привел в восторг западные СМИ

«Апперкот» президента России Владимира Путина американскому лидеру Джо Байдену в ходе интервью каналу NBC пришелся по вкусу британскому социальному медиа LADbible.

LADbible совмещает в себе функционал новостного сервиса и социальной сети. Многие местные пользователи в том числе выступают и как полноценные авторы публикаций и статей. Один из таких пользователей, Стюарт Перри, обратил внимание на высказывание Владимира Путина во время интервью.

«У нас есть такая пословица: нечего на зеркало пенять, когда рожа крива… Если нам кто-то что-то ставит в вину, вы посмотрите на себя, вы там себя в зеркале увидите, а не нас», — цитирует Перри российского лидера.

Высказывание Путина стало, по мнению восторженного автора, «апперкотом» на фоне постоянных попыток сторон «подколоть» друг друга. В ответ на вопросы о якобы «политических репрессиях» в России Путин напомнил о штурме Капитолия 6 января 2021 года, что не понравилось интервьюеру и привело в восторг иностранного журналиста.

«Путина пришлось срочно перебить, чтобы интервьюер смог сказать, что люди, арестованные за восстание в Капитолии, были задержаны за совершение серьезных преступлений, таких как незаконное проникновение и агрессивное поведение», — пишет Перри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх