На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Куницын
    Всё что отправится из Европы на Украину, на Европу и вернётся... и танки, и ракеты, и солдаты и война.Россия ударила "К...
  • Tania Еременко
    Неплохо бы прекратить транзит через Окраину. Давно пора!!!Россия ударила "К...
  • Юрий Николаев
    Говорят лягушатники в Краматорск пожаловали. Срочно именной ПОДАРОК в виде нашего ИСКАНДЕРА!Яворовский полиго...

В Госдуме назвали способ присоединить республики Донбасса к России

Первый зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий заявил, чтобы присоединить республики Донбасса к России, необходимо составить иски с требованием признать незаконным акт Совета народных комиссаров от 1922 года.

Читайте так же: Раскрыто истинное предназначение Крымского моста

«После этого признания незаконным акта 1922 года все вопросы по Донбассу отпадут автоматически, моментально», — заявил депутат.

Он отметил, что с этим нужно работать юристам международного права — они должны подавать иски в различные международные инстанции.

Не пропустите : Корабль НАТО перекрыл путь фрегату РФ на Балтике: итог потряс…

По словам Водолацкого, документ Совета народных комиссаров стал трагичным для многих людей. Согласно подписанному Лениным акту, территории Донбасса отходили Украинской ССР.

 

Читайте так же: Пенсионеры получат единовременно свыше 12 тысяч рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх