На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

19Fortyfive: Запад испугался совместных военных учений России и Белоруссии

Интеграция России и Белоруссии вызовет резкий откат НАТО на Запад. Об этом заявила обозреватель издания 19Fortyfive Сара Уайт.

По мнению журналистки, Минск и Москва скоро могут стать одним целым во всех смыслах, что подтверждают не только экономические отношения между странами, но и совместные военные учения «Запад-2021». Автор отметила, чо НАТО боится того, что белорусская армия может пополниться российскими ЗРК С-400. «Присутствие Москвы в политической, экономической и военной сферах этой страны резко откатывает восточный фланг НАТО дальше на Запад. Государства альянса зажаты в тиски также российской армией и вооружениями, которые находятся в Калининграде», — пишет Уайт. Объединение России и Белоруссии воплощает «тревожный сценарий» для Североатлантического альянса, которым не следует недооценивать происходящие изменения в отношениях стран, заявила обозреватель.

Власти России многократно заявляли, что не имеют агрессивных планов в отношении других стран. Москва отмечает рост военной активности НАТО у своих границ. По словам главы Минобороны России Сергея Шойгу, действия альянса часто носят «открытый антироссийский характер».

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх