На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Багдасаров назвал условия возврата отторгнутых от России земель

Военный эксперт Семен Багдасаров рассказал об условиях, требующиеся для возвращения РФ исконно русских территорий, ранее вошедшие в состав Украины.

В Москве более не намерены терпеть антироссийскую деятельность Киева. Подобным образом в эфире радиостанции «Говорит Москва» военный эксперт Семен Багдасаров прокомментировал факт появления статьи президента России Владимира Путина о единстве русских и украинцев. Он отметил тот факт, что президент в ней указал на отторжение в прошлом от российского государства исконно русских земель, произошедшее в результате «социальных экспериментов» большевиков. Это обстоятельство, по мнению эксперта, демонстрирует готовность Кремля к жестким ответным мерам.

«Я считаю, что нам давно пора работать по Юго-Востоку Украины», — заявил Багдасаров, называя условия для возврата отторгнутых от России земель: «Если запустить механизм, нам понадобится 7–10 лет, и мы вернем территории, незаконно отторгнутые у России».

Таким образом, эксперт указал на реальность восстановления исторической справедливости, и возвращения в состав РФ украинских земель, которые до сих пор заселены русскими, в последнее время оказавшимися в роли жертвы антироссийской политики Киева.

«Россия имеет право на возврат их назад. Но для этого нужны действия», — заявил Багдасаров, указывая на вероятность радикального развития событий, если украинское руководство будет и дальше культивировать среди своего населения неприязнь к русским, права которых в этой стране уже откровенно ущемляются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх