На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Американец рассказал, что его поразило в российских дворах

Переехавший в Россию американец Джейкоб был удивлен российскими дворами. В своем Дзен-канале «Американец о России» он рассказал, какое украшение клумб его поразило больше всего. 

Иностранец сразу же отметил, что если американцу показать фотографию обычного русского двора, то ему «бросится в глаза» количество шин. Его поразило, как по-разному могут быть использованы старые покрышки, например, в качестве клумбы и даже декоративной фигуры, чаще всего лебедя.

Помимо этого, Джейкоб был удивлен и тому факту, что в российских дворах можно заметить наличие большого количества скамеек и столов, где люди могут спокойно отдохнуть.

«Как я уже не первый раз упоминаю, русским нравятся вещи, сделанные своими руками, поэтому поделки для дворов продолжают создаваться. Поделками для дворов в основном занимаются пенсионеры, которые делают это в свободное от дачи и внуков время. Свой двор жители России хоть и любят, но многие предпочтут посетить парк», – заметил американец.

Также он отметил и атмосферу, которая есть в каждом российском дворе, в отличие от подобных мест в Соединенных Штатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх