На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

Медведев заявил, что при переходе к четырехдневной рабочей неделе нельзя понижать зарплату

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что при переходе к четырехдневной рабочей недели нельзя понижать зарплату.

При переходе от пятидневной рабочей недели к четырехдневной уровень зарплат должен сохраняться, заявил Медведев. Он отметил, что нельзя считать, что эта инициатива приведет к «минусу в деньгах». «Никто никогда не говорил, что четырехдневная рабочая неделя это минус в деньгах. Нет, конечно. За четыре дня нужно получать так же, как сейчас за пять», — пояснил политик. Эксперименты с введение четырехдневной рабочей недели проводятся в разных странах мира. Так, в Испании подобная инициатива введена сроком на три года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх