На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

ЖИР НЕ ОТ ПИЩИ! ИЗБАВИТЬСЯ ДО 15КГ ЖИРА МОЖНО БЕЗ ХИМИИ, ГОЛОДА И ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК.

Рассказывает, врач высшей медицинской категории Громов Виктор Александрович.

Диеты, физические упражнения, таблетки и липосакция являются сегодня основными методами борьбы с лишним весом, однако, судя по тому, что количество полных людей продолжает расти, ни один из них не является массовым и эффективным.
Все изменилось, когда появились средства стимулирующее естественную потерю веса, такие как Leptigen Meridian Diet.

Громов Виктор Александрович

Директор РГП «Национальный научный медицинский центр», доктор медицинских наук, Заслуженный деятель России, терапевт, диетолог
Стаж работы – 42 года

 

Что такое Leptigen Meridian Diet?

Если вашему организму не хватает витамина А, вы едите апельсин, если фосфора – рыбу, витамина С – черную смородину. Только в капсулах Leptigen Meridian Diet содержатся микроэлементы, провоцирующие в организме человека сжигание жировой массы. В частности, это супер-антиоксидатны, которые не только сжигают жир, но и нормализуют работу всего организма.

Leptigen Meridian Diet – натуральный концентрат. В одной капсуле содержится только натуральные компоненты: изолят соевого белка(соевый протеин), гидролизованный коллаген, экстракт гуараны, экстракт гарцинии камбоджийской, экстракт зеленого кофе, экстракт листьев алоэ, экстракт коры крушины, экстракт сенны, экстракт ламинарии, экстракт корня алтея, экстракт рейши, экстракт свеклы, экстракт ягод годжи, экстракт ягод асаи, витамины (C, B1, B3 B5, B6, B7, B9, B12), благодаря чему скорость сжигания жира увеличивается в 10 раз!

В организме человека клетками жировой ткани вырабатывается гормон лептин. Он регулирует энергетические и обменные процессы. Лептин стимулирует синтез анорексигенов- веществ, подавляющих аппетит и тормозит синтез орексигенов- стимулляторов аппетита. Кроме того воздействует на нейроны, которые формируют чувство удовлетворения от еды и чувство насыщения. Повышение концентрации лептина сопровождается снижением аппетита. У многих людей в организме возникает невосприимчивость к лептину и даже дефицит гормона из-за мутаций в его гене, это способствует набору веса. Препарат восстанавливает выработку лептина естественным путем, в результате чего налаживаются обменные процессы, кроме того лептин запускает в организме процесс жиросжигания.

Клинически доказано, что Leptigen Meridian Diet ускоряет обмен веществ, восстанавливает работу эндокринной системы, стимулирует регенерацию тканей и подавляет чувство голода. Продукт абсолютно натурален и является активным стимулятором естественных процессов в организме человека. Поскольку сжигание жировой массы происходит за счет быстрого обмена веществ, строгой диеты не требуется. Для поддержания метаболизма достаточно сбалансированного питания. Интенсивные физические нагрузки в данном случае не являются необходимыми. В крайнем случае, достаточно простой зарядки.

Основные свойства Leptigen Meridian Diet:
– Сжигание жира
– Подавление аппетита
– Нормализация гормонального фона
– Омоложение и очищение организма
– Тонизирующий эффект за счет сожжения жировой массы

Благодаря быстрому метаболизму, у людей, принимающих Leptigen Meridian Diet подкожный жир в проблемных зонах может сгорать со скоростью до 500 грамм в сутки! Leptigen Meridian Diet эффективен даже в случаях, когда виной лишнего веса являются гормональные сбои. Если Вы склонны к полноте – этот продукт для Вас!

В России данная добавка появилась относительно недавно, но уже успела зарекомендовать себя как любимое средство тренеров и выступающих спортсменов по бодибилдингу для быстрого похудения и поддержания низкого процента жира в организме.


Результат после 30 дней приема Leptigen Meridian Diet


Результат после 45 дней приема Leptigen Meridian Diet


Результат после 33 дней приема Leptigen Meridian Diet


Комментарии исследователей:

 

Исаев Алексей Николаевич
врач диетолог-эндокринолог
Стаж работы – 27 лет

"Самое главное в похудении – не навредить своему организму. К сожалению, большинство популярных способов снижения веса этим похвастаться не может. На диете нельзя сидеть постоянно, да и выдерживают ее далеко не все. Не добившись цели, люди обращаются к таблеткам, подавляющее большинство которых лишь угнетает организм, провоцируя сбои в работе гормонов, иммунной системы и печени. Снижение веса должно быть естественным и не нарушать внутренних процессов в организме. На сегодняшний день, Leptigen Meridian Diet – единственное средство, отвечающее этим задачам. Активные микроэлементы Leptigen Meridian Diet провоцируют ускорение обмена веществ и сжигание жировой массы, а их концентрат в капсуле Leptigen Meridian Diet усиливает эти процессы, как минимум, в 10 раз. Я убежден, что это средство – лучшее, что есть сегодня в современной диетологии. Так же это проверенный продукт которому можно полностью доверять."

Краснова Ольга Владимировна
врач диетолог-эндокринолог
Стаж работы – 18 лет

"Ко мне часто приходят женщины буквально со слезами на глазах. Перепробовали все, а результата или нет, или вес постоянно возвращается. Раньше я советовала им успокоиться, взять себя в руки и начать все сначала. Сегодня есть выход лучше – Leptigen Meridian Diet. Его можно просто принимать, как добавку к питанию, и сбросить до 15 кг за месяц абсолютно естественным путем. Это полностью натуральное средство, которое подходит всем, не зависимо от пола, возраста или состояния здоровья. Потеря веса достигается исключительно за счет сжигания жировой массы, а не обезвоживания организма. На проблемных участках эффект становится заметен уже через неделю. Leptigen Meridian Diet давно применяется в мировой диетологии, а сейчас он набирает популярность и в России. Лично я советую его всем своим пациентам и пока не слышала ни одного негативного отзыва или жалобы."

Важно! был сделан вывод, что октябрь – лучшее время для начала приема Leptigen Meridian Diet. Благодаря изменениям средней температуры и ускорению обмена веществ, эффект от использования препарата возрастает, а лишний вес сжигается на 45% быстрее.

 

Исследования

Результаты исследований Leptigen Meridian Diet в НИИ Диетологии и нутрициологии Российсой Федерации:

Группа испытуемых (100 человек), имеющих избыточную массу тела, в течение месяца принимала Leptigen Meridian Diet ежедневно в качестве пищевой добавки, не меняя при этом обычный рацион. В ходе исследования были получены следующие результаты:

 

1.Потеря жировой массы от 12 до 15 кг.
– при избавлении от веса в 15кг – 95%
– при избавлении от веса в 12кг – 100%.
*Под потерей в данном случае понимается избавление от жировой массы и ее отсутствия 1 месяц.

2. Заметное улучшение обмена веществ.

3. Повышение тонуса и физической активности.

4. Улучшение работы печени и эндокринной системы.

Доказано, что Leptigen Meridian Diet оказывает мощное воздействие на ускорение метаболизма и сжигание жировой массы. Он показан к применению лицам, имеющим избыточный вес, лицам с нарушенным обменом веществ и сахарным диабетом.

Заказать можно на официальном сайте 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх