На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Американцы объяснили, почему США уже проиграли России «войну» за Арктику

Вашингтон проиграл России и Китаю битву за Арктику, так как у Москвы и Пекина хватает воли и решимости для активных действий, считают зрители американского телеканала Fox News.

Как сообщает «ИноСМИ», американцы оставили десятки комментариев на сайте телеканала под материалом о положении дел Соединенных Штатов в Арктическом регионе. По их мнению, США уже проиграли РФ и КНР «войну» за Арктику, потому как те пользуются приходом «слабого лидера в Белый дом». И строительство нового ледокола за миллиард долларов ситуацию не изменит.

«В эту сумму включены те сто миллионов долларов, которые будут потрачены на строительство тренировочного центра по вопросам многообразия, где морякам будут преподавать такие дисциплины, как таяние ледников в условиях потепления климата, вызовы для трансгендеров в Арктике», — иронично отметил один из пользователей.

Другие комментаторы обратили внимание на иные актуальные проблемы США. Они указали, что Вашингтон потратил слишком много средств на помощь другим недееспособным государствам, и теперь не может купить «даже одну весельную лодку».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх