На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Соловьев объяснил, почему санкции против РФ заставили оппозицию биться в истерике

Телеведущий Владимир Соловьев обратил внимание на реакцию российских оппозиционеров относительно новых санкций в отношении РФ.

Новый пакет санкций в отношении России, который был принят Западом без каких-либо внятных оснований, должен был стать поводом для радости российских оппозиционеров. Однако отдельные представители внесистемной оппозиции оказались сильно возмущены тем, как откровенно иностранные СМИ заявляли, что новые ограничения направлены именно против РФ с ее населением, а не отдельных ее граждан. На данное положение дел в радиопрограмме «Полный контакт» на «Вести ФМ» было обращено внимание ее ведущим Владимиром Соловьевым, с сарказмом объяснившим те «истерики, которые происходят у Жданова, и Волкова» по данному поводу.

«Волков просто бился в истерике и кричал: «Не смейте так писать, вы сошли с ума, это все не так. ЕС вводит санкции против конкретных физических лиц, причастных к нарушению прав человека», — заявил Соловьев.

Ведущий отметил, что западные СМИ и политики уже не желают утруждать себя излишними обоснованиями агрессивной антироссийской деятельности их стран, главной целью которых является подчинение России интересам Запада, возглавляемого США. В данном контексте журналист отметил, что в подобных условиях российской стороне нет необходимости далее терпеть подобное отношение и следует переходить в наступление.

«Если против нас используют санкционный режим, надо не стесняться вводить санкции свои – жесткие и быстрые», — резюмировал Соловьев.

 

Автор: Джордано Бруно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх