На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

Крупным торговым сетям могут запретить работу ночью и в выходные дни

Москва, 10 июня. Запрет на работу крупных ретейлеров ночью и в выходные дни в России могут ввести с целью поддержки малого бизнеса. Об этом рассказали в Совфеде.

Подобная мера позволит перенаправить потоки покупателей из крупных магазинов и супермаркетов на различные ярмарки и в нестационарные торговые точки. Об этом заявил глава комитета Совфеда по экономической политике Андрей Кутепов.

Сенатор также предложил поддержать бизнесменов, работающих по франшизе крупных сетей. А небольшим магазинчикам нужно предложить объединяться в ассоциации и союзы. Об этом пишет в своем материале издание «Известия».

Ранее в Госдуму был внесен на рассмотрение закон, который вводит ежемесячные прибавки к пенсиям многодетных родителей, воспитавших более четырех детей. Документ опубликовали в электронной базе данных нижней палаты парламента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх