На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Гаспарян поддержал «зеркальный» ответ России на враждебную риторику США

Москва правильно поступила, встав на курс «зеркальной» риторики в отношении Соединенных Штатов, уверен публицист Армен Гаспарян.

Россию якобы ждет «расплата» из-за Украины со стороны американского президента Джо Байдена, если «агрессивные и безответственные» действия в Донбассе не будут прекращены Москвой, заявил ранее руководитель Госдепа США Энтони Блинкен. Подобные выпады неприемлемы для российского руководства, сказал в ответ американскому дипломату заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. Он уточнил, что Соединенные Штаты являются противником России, которая и дальше будет отстаивать государственные интересы и интересы русскоязычного населения Донбасса.

Официальный список противников Вашингтона давно пополнился Россией, отметил Гаспарян в ходе беседы с журналистами «ПолитЭксперт». Он подчеркнул, что реакция Москвы лишь «зеркалит» риторику американского правительства, а также государств из состава НАТО. Власти РФ долгое время никак не реагировали на подобные заявления из-за океана, так как в Москве надеялись на то, что когда-нибудь мышление Вашингтона станет более рациональным, однако этого не произошло, уточнил эксперт. По его словам, теперь Россия начала давать США симметричные ответы.

Гаспарян поддержал "зеркальный" ответ России на враждебную риторику США Maksim Odin

«Насколько я понимаю, в США не очень-то были готовы это услышать. Что поделаешь, пусть привыкают, мир давным-давно перестал быть прежним», — подчеркнул публицист.

Заявления Москвы уже никак не могут навредить российско-американскому диалогу, так как взаимодействие РФ и Соединенных Штатов давно подошло к концу, резюмировал Гаспарян.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх