На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Анекдот Норкина о первом мужчине студентки заставил зрителей смеяться до упаду

Анекдот телеведущего и журналиста Андрея Норкина о незадачливой студентке пришелся по душе зрителям передачи «Место встречи» на канале НТВ.

Под занавес выпуска «Места встречи» от 8 июня 2021 года Норкин решил обсудить с гостями передачи, какие специалисты России нужнее — узконаправленные профессионалы или всесторонне развитые интеллектуалы. Руководитель департамента государственного консалтинга Григорий Добромелов заявил, что России в первую очередь нужны успешные молодые люди, а для этого нужно «заманивать» в школы успешных людей.

Общественный деятель Виталий Серуканов процитировал свою любимую учительницу английского языка: «Главное, чтобы человек был в первую очередь хороший». Депутат ЛДПР, заместитель председателя Комитета ГД РФ по науке и образованию Максим Зайцев высказал более категоричную точку зрения.

«Нам нужны интеллектуалы. Я не хочу лечиться у специалиста по правому уху, который ничего не смыслит в левом», заявил депутат.

Коллега Норкина по эфиру Иван Трушкин вспомнил о пресловутом разделении всех школьников на физиков и лириков и в шутку заметил, что, похоже, в ближайшем будущем ситуация не изменится. А Норкин подвел черту под дискуссией юмореской о влиянии половой жизни на высшее образование.

«Экзамен по экономике. Девочка списала все с чужой шпаргалки, а там везде были сокращения. Вместо Адам Смит было написано «А.Смит». Ну и она так и отвечает: «А.Смит, А.Смит, А.Смит, А.Смит».

Профессор ее останавливает и спрашивает:

— Простите, барышня, а как этого А. Смита звали?

Девочка задумалась. Профессор на нее смотрит, видно, что учила, старалась, валить ее не очень хочется, и он говорит:

— Ну, вы так не переживайте, как первого мужчину-то звали?

— Э… Вася», — «взорвал» студию развязкой Норкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх