На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Герои среди нас: в Сети высоко оценили поступок отца, заступившегося за сына в Новой Москве

Массовая драка с участием пяти мужчин произошла в московском районе Новые Ватутинки. Четыре молодых человека напали на отца, который находился на улице с маленьким ребенком. Мужчина не испугался и вступил в драку с противниками, превосходившими его по числу и силе. Ситуация вызвала бурную реакцию среди россиян, многие люди отметили, что отец героически заступился за ребенка, отстояв свою честь и став в его глазах настоящим героем.

Драка произошла 4 ноября. В Сеть попало видео нападения на мужчину с ребенком. На кадрах отчетливо видно, как четверо мужчин избивают отца, который стоит с маленьким ребенком. При этом отец несколько раз предлагал нападавшим сражаться «один на один». В момент драки ребенок убежал, а мужчина продолжил давать отпор обидчикам.

Потерпевший Александр Жиловников рассказал СМИ, что конфликт начался из-за того, что компания людей задела его товарища, после чего ударили его ребенка по щеке. Александр заступился за сына, пытался его защитить, но нападающие начали вести себя очень агрессивно. Четверо молодых людей начали одновременно бить Александра, он пытался дать им отпор. Товарищ Жиловникова поспешил за помощью, а сам мужчина героически отбивался от обидчиков.

В беседе со «Звездой» мужчина рассказал, что четырехлетний мальчик, который стал невольным участником драки в Новых Ватутинках, чувствует себя нормально, с ним провел беседу психолог. https://t.me/sashakots/26624 Полиция уже задержала всех четырех мужчин, подозреваемых по делу об избиении мужчины с ребенком в Новых Ватутинках. Молодые люди не признают свою вину. В настоящий момент дело передано в Следственный комитет. По поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина, действия нападавших переквалифицированы со статьи «хулиганство» на «покушение на убийство».

Глава пресс-службы московского ГУВД Владимир Васенин сообщил, что мужчины, напавшие на отца маленького ребенка в Новой Москве, получили российское гражданство девять лет назад. Молодые люди родились с 2000 по 2003 год. Ситуация с избиением отца с ребенком вызвала резонанс в Сети. Россияне восхитись поступком мужчины, который не сбежал и не стал просить пощады у агрессоров, а вступил с ними в драку и отстоял свою честь.

Военный корреспондент Александр Коц в своем Telegram-канале отметил, что отец показал отличный мужской пример своему ребенку. «Не опустил рук, не унижался, не пресмыкался, валяясь в ногах. Настоящий мужской поступок. В настоящих русских традициях — не отступать и не сдаваться. Даже понимая, что силы не равны. Дело ведь не в победе силы, а в победе духа. Этот ребенок может гордиться своим отцом. Он в этой драке не проиграл», — отметил Коц. Мнение военкора разделили многие россияне. Они уверены, что сын может гордиться своим отцом. «Отец — настоящий русский мужчина»;

«Мужчина — герой, который заступился за сына»;

«Поступок отца меня поразил»;

«Александр не убежал трусливо, а ответил на нападки. Настоящий мужик!»;

«Отец меня восхитил, красавчик, мужчина», — прокомментировали новость пользователи Сети. Ранее «Народные Новости» писали, что четверо человек из Закавказья, которые напали на мужчину с ребенком в районе Новые Ватутинки на территории Новой Москвы, были официально трудоустроены разнорабочими.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях   ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх