На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Кулеба рассказал, как Турция помогла “нанести удар” по Путину

Глава украинского внешнеполитического ведомства рассказал журналистам, что во время двухдневного визита министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу в Киев 7 октября они обсуждали Россию.

А вкупе с саммитом «Крымская платформа», где Анкара принимала активное участие – это стало ударом лично по президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

«Исходим из того, что эмоциональная реакция Путина нам понятна, и мы этим довольны. Значит, наше дело правильное и хорошее и его необходимо продолжать. Турция станет не просто одним из основных участников «Крымской платформы», а будет проводить деятельность по привлечению к декларации других государств. Считаю, это лучшее решение на попытки России продемонстрировать Турции недовольство», – сказал Кулеба, не уточнив, о какой эмоциональной реакции Путина он говорит.

Крым вошел в состав РФ весной 2014 года после проведенного на полуострове референдума. События получили название «Крымская весна». Жители полуострова, таким образом, выразили свое несогласие государственным переворотов в Киеве и насильственным свержением власти на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх