На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Школьницу из Марий Эл нашли мертвой в бане

Йошкар-Ола, 25 июня. Тело школьницы обнаружили в Советском районе. Медики констатировали смерть ребенка.

На месте происшествия сотрудники полиции выяснили, что вечером родители девочки ушли на сенокос, а она осталась дома с бабушкой и остальными детьми, сообщает ИА «МедиаПоток».

Вскоре младший ребенок стал капризничать, и между бабушкой и семиклассницей произошел спор. До этого женщина неоднократно высказала подростку претензии из-за прически. В настоящее время правоохранители устанавливают причину смерти юной жительницы Марий Эл.

Грудной ребенок скончался от теплового удара, когда его родители ушли на прогулку вместе с друзьями в Электростали, сообщал ФАН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх