На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

США могут вылететь из списка «недружественных стран». В МИД назвали единственное условие

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил о возможности изменения списка недружественных стран. В частности он отметил условие, при котором этот список могут покинут США. «Если что-то в содержании американской политики на российском направлении начнёт меняться в лучшую сторону, тогда мы можем задуматься об отмене ограничений. Правительство России, при наличии веских на то оснований, может принимать и решения об изменении списка», — заявил Рябков в интервью РБК.

Сергей Рябков также отметил, что в МИД России не хотели бы, чтобы список недружественных стран расширялся до бесконечности. При этом замглавы министерства подчеркнул, что Вашингтон и Прага заняли «наиболее оголтелую позицию» в противостоянии с Россией.

Напомним, в список недружественных для России стран вошли США и Чехия. Документ был опубликован в пятницу 14 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх