На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

МВД объяснило увольнения четырех начальников отделов полиции в Екатеринбурге

Четыре начальника екатеринбургских отделов полиции ушли в отставку по собственному желанию, сообщил руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых.

Он объяснил, что высокопоставленные лица покидают ряды системы МВД по собственному желанию. По его словам, они уходят на заслуженный отдых, без какого-либо криминала. «Конечно, это потеря, но жизнь так устроена, что рано или поздно на пенсию пойдет любой из нас, где бы он ни работал», — сказал Горелых. Руководитель областного главка добавил, что на место начальников уже рассматриваются другие кандидатуры.

МВД ранее официально подтвердило назначение нового начальника ГИБДД Москвы, сообщало РИАМО. Указом президента РФ им стал генерал-майор полиции Александр Быков.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх