На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Кедми рассказал, какую цену заплатит Зеленский за «последнюю провокацию» против РФ

Американский телеканал CNN назвал две цели России по Украине: присоединить страну или распространить в ней свое влияние. Израильский политолог Яков Кедми объяснил в эфире YouTube-шоу «Соловьев Live», чем закончится следующая провокация Киева против Москвы.

Западная пресса продолжает подогревать конспирологические слухи о якобы милитаристских планах России в отношении Украины. Так, по мнению американских журналистов, у России есть две цели по Украине. Первая и максимальная — присоединить страну. Вторая — цель минимум — лишить Киев влияния Запада, распространив там собственное, отметил ведущий программы «Соловьев Live». Экс-руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми убежден, что президент Украины Владимир Зеленский может сознательно пойти на провокацию против России. Украинского лидера подталкивают из-за рубежа. Однако, если он все-таки решится на этот опрометчивый шаг, последствия будут необратимы и катастрофичны, поскольку у Киева и стран Запада закончился «лимит» на антироссийские провокации. «Любая реакция России, даже если она просто “чихнет” — майдановский режим на Украине перестанет существовать. Они вообще понимают, с чем играют? Если они думают, что эти провокации укрепят режим, то они ошибаются. После того, как Порошенко послал свои славные военно-морские силы прорываться в Азовском море, ситуация изменилась. Степень терпения России к такого рода провокациям закончилась после последней хулиганской выходки британцев. Теперь неважно, кто будет провоцировать», — предупредил Кедми. Инцидент в Керченском проливе произошел в ноябре 2018 года. Два украинских артиллерийских катера и буксир попытались прорваться из Одессы в Мариуполь. Украинские суда не обращали внимание на предупреждения российских пограничников. Чтобы остановить нарушителей, пограничникам пришлось применить силу. Что касается британской провокации, то появление британского эсминца Defender в Черном море произошло летом 2021 года. Военный корабль вошел в территориальные воды России, игнорируя призывы российских военных сменить курс. В результате эсминец все-таки лег на обратный курс, однако лишь после того, как российский сторожевой корабль совершил предупредительный выстрел, а бомбардировщик Су-24 — бомбометание по курсу следования Defender.

Ранее израильский эксперт рассказал о скрытой части учений США с отработкой ядерного удара по территории России.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх