На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

ФАН собрал топ-5 новых сериалов 2021 года

Лето — традиционная пора отпусков и каникул, именно сейчас можно посвятить время себе и своим любимым увлечениям. Например, пока вы летите самолетом или пытаетесь чем-нибудь занять долгое пребывание в поезде, можете успеть посмотреть парочку серий хорошего фильма. Захватывающий сюжет поможет разгрузить мозг и отвлечь от всего, что накопилось за весь год.

Чтобы не усложнять жизнь самостоятельными поисками годного кино, ФАН собрал топ-5 самых ожидаемых сериалов.

Локи

Компания Netflix летом запустила сериал о всеми любимом злодее. Первая серия вышла 9 июня, всего в сезоне будет шесть серий. История о самом хитром божестве зародилась еще во вселенной Marvel, спустя несколько лет Том Хиддлстон возвращается к излюбленной роли.

Локи удается похитить необычный артефакт, с помощью которого злодей имеет возможность путешествовать во времени. Основная цель — изменить ход истории и внести свои коррективы в будущее человечества. Локи полон сил и уверенности, что все планы смогут воплотиться, а он останется безнаказанным.   Физкультура

Сериал выйдет в России 18 июня. События разворачиваются в 1980-е годы в Сан-Диего. Это история о простой домохозяйке Шейле, которая ведет скромную и скучную семейную жизнь, однако девушка находит в себе силы и смелость, чтобы попытаться что-то изменить.

Переступая через страх и комплексы, внушенные обществом, героиня находит смысл жизни в аэробике. Сначала это просто увлечение, а вскоре она решает превратить любимое занятие в настоящий бизнес. Тайное общество мистера Бенедикта

Первый сезон сериала выйдет 25 июня. В основе сюжета — одноименный цикл из четырех книг английского писателя Трентона Ли Стюарта.

История о четырех сиротах, которые помогают загадочному мистеру Бенедикту провернуть секретную миссию. Ребята обладают разными необычными талантами, которые могут спасти мир от злодея-двойника мистера Бенедикта. Ключевая роль досталась российской актрисе — одиннадцатилетней Марте Кесслер (Тимофеевой), она сыграет умную девочку с непростым характером. Кевин может пойти на***

Премьера восьмисерийной комедии состоится 13 июня. Сюжет разворачивается вокруг девушки Эллисон, которая привыкла считать себя второстепенным персонажем в собственной семье. Она терпит ленивого супруга Кевина, который зарабатывает мало денег и все время со своими друзьями подшучивает над Эллисон.

Но терпению и покорности приходит конец — у главной героини возникает идея избавиться от супруга. Мистер Корман

Первый сезон выйдет 6 августа. Основная причина, по которой этот сериал обязателен к просмотру, — актер Джозеф Гордон-Левитт.

Главный герой Джош — талантливый музыкант, который преподает музыку в школе, но в душе грезит об успешной карьере. От Джоша уходит возлюбленная и к нему переезжает его приятель по работе. Мужчина пытается взять себя в руки и не поддаться кризису среднего возраста, но мысли о нереализованных мечтах не дают ему покоя.

Ранее стало известно, что певица Дженнифер Лопес и ее продюсерская компания Nuyorican Productions подписали контракт на создание контента для стриминговой платформы Netflix. Голливудская звезда ведет свою деятельность вместе с партнером-продюсером Элейн Голдсмит-Томас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх