На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Следователи составили портрет предполагаемого похитителя юного кировчанина в 2002 году

Следователям удалось создать портрет предполагаемого злоумышленника, который похитил мальчика 19 лет назад, сообщили в СУ СК России по Кировской области.

Инцидент произошел в городе Киров. Согласно информации ведомства, предположительно, в конце сентября 2002 года неизвестный встретил восьмилетнего мальчика из школы и забрал его с собой. До настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно, пишет издание «Первоисточник».

По данному факту правоохранители возбудили уголовные дела по статьям о похищении и убийстве несовершеннолетнего ребенка. Однако расследование не дало никаких результатов.

Следователи и криминалисты пытаются распутать дело 19-летней давности. Для экспертиз они используют современную спецтехнику. Помимо этого, проводятся оперативно-разыскные мероприятия для установления местонахождения пропавшего мальчика и его похитителя.

Сотрудникам полиции удалось составить портрет мужчины, который мог быть причастен к уголовному делу. На 2002 год злоумышленник выглядел на 40-45 лет, был среднего или невысокого роста (не менее 165 сантиметров), плотного телосложения, со светлыми или седыми волосами. Отмечается, что он носил затемненные очки с толстой оправой и был одет в удлиненную кожаную куртку с темными брюками.

Правоохранители добавили, что он мог жить или работать в районе «Вересники» в Кирове. Также мужчина часто появлялся на улицах Сурикова и Комсомольской.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх