На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Как вылечить грибок

СКРЫТАЯ УГРОЗА: УЗНАЙТЕ СТРАШНУЮ ПРАВДУ О ГРИБКЕ, ПОКА ВАМ НЕ ВЫРЕЗАЛИ НОГТИ! ОТКРОВЕНИЕ ПОСТРАДАВШЕГО


Приветствую, меня зовут Александр, я из города Таганрог.
Те, кто читает данный текст, наверняка столкнулись с той же проблемой, что и я. Кто-то только недавно подхватил грибок и он только на начальной стадии, а кто-то мучается уже многие годы. Сразу хочу сказать, что я прожил с грибком ногтей на ногах почти десять лет. Не так давно я тоже искал в интернете лекарство или хороший рецепт народной медицины от этой напасти. Про народную медицину могу сказать, возможно и есть какие-то действенные средства, но они эффективны, когда грибок находится на начальной стадии. При запущенном грибке и тем более, когда поражено более одного ногтя, народная медицина бессильна.


Хочу начать этот серьезный разговор с небольшой статистики:

Более 65% людей в России заражены легкой формой грибка ногтей и даже не подозревают об этом!

Тем более, не догадываются о последствиях, с которыми могут столкнуться. А они, поверьте моему опыту, СТРАШНЫЕ.

НАЧИНАЛОСЬ ВСЕ ТАК БЕЗОБИДНО, ЧТО Я НЕ ПРИДАВАЛ ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЯ!

Вообще, любая грибковая инфекция может проявить себя в любой момент. Стресс ли, ноги промочили, иммунитет упал. В моем случае так и было, я переболел ОРВИ, а через неделю начал замечать неприятные симптомы:

  • стопы начали зудеть, особенно когда мочил их;
  • кожа начала шелушиться и облезать;
  • появился сильный неприятный запах (хотя я никогда подобным не страдал);
  • ноготь большого пальца стопы начал желтеть, а вокруг него - болеть.

 

 

Моя нога после “лечения” аптечными мазями

 

 

ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ РАЗ ЗАМЕЧАЛИ У СЕБЯ ПОДОБНЫЙ СИМПТОМ, НЕ ИЩИТЕ ОПРАВДАНИЙ - В 95% СЛУЧАЕВ ЭТО ГРИБОК, И ВАМ СТОИТ НАЧАТЬ БИТЬ ТРЕВОГУ!

Жена не стала бить тревогу и просто на ночь смазывала мне ноги салициловой мазью.

“Наши бабки так лечились, авось и у тебя пройдет!”

Это самое “авось” со мной не прокатило, и спустя какое-то время я был вынужден бежать к врачу, где мне вырезали ноготь под корень.

Думаете, это помогло?

Спустя год, когда ноготь практически отрос, ГРИБОК НАЧАЛСЯ С ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ СИЛОЙ!

Мои ногти были превращены в отвратительное месиво, от вида которых становилось дурно мне самому, что уж говорить про моих близких. От моих ног стояла отвратительная вонь, ногти крошились. ВРАЧИ НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЛИ - только предлагали в очередной раз вырвать все с корнем.

Какой смысл, если грибок вернется вновь?

Скажу вам сразу.

В АПТЕКАХ НЕТ СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ ГРИБОК.

Они лишь скрывают симптомы или на время делают его “спящим”, но через какое-то время зараза вновь продолжает прогрессировать. Распишу вам правду о всех тех средствах, которые мне прописывали врачи, на которые спустил тучу денег, но ВСЕ ЭТО НЕ ПРИНЕСЛО РЕЗУЛЬТАТА.

1 вариант - Системные препараты

Грибок они “убивают”, но вот никто не расскажет вам, как на раз-два они УБИВАЮТ ВАШУ ПЕЧЕНЬ!

Это вообще сравнимо с КРЫСИНЫМ ЯДОМ, которым вы травите свой организм, только доза поменьше.

 

 

2 вариант - Капли и лаки

Я считал, что это единственный для меня выход, если бы у меня не началась СТРАШНАЯ АЛЛЕРГИЯ. Оказывается, это обычное явление, т.к. токсикологическое отравление организма начинается сразу после того, как нанесешь противогрибковое средство на участок кожи. Просто кто-то более чувствительный, кто-то нет.

Говорят, что у большинства людей такая же реакция как у меня, НО ЭТИ ПРЕПАРАТЫ ВСЕ-РАВНО ПРОДОЛЖАЮТ ПРОДАВАТЬ!!!

Пока использовал эти средства - закидывался я антигистаминными по настоянию доктора, а в итоге меня увезли в больницу с жестокой интоксикацией) Слава Богу, откачали вовремя, но вот с грибком не помогли, предложили опять попробовать народные средства…

НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА!!! ЧЕЛОВЕКУ, У КОТОРОГО НОГТИ ГНИЮТ!!! И ЭТО МЕДИЦИНА 21 ВЕКА

Я больше не мог терпеть боль и просто во второй раз самостоятельно оторвал себе ногтевую пластину.

Думаете, моя история - ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ? В больницах я видел толпы людей с разъеденными грибком руками и ногами!!! Вне зависимости от пола и возраста.

Повторюсь - об этой проблеме не принято говорить, да и мало кто САМ СЕБЕ ПРИЗНАЕТСЯ, что у него грибок!!

А тем временем даже малейший зуд на ногах - это уже ТРЕВОЖНЫЙ СИГНАЛ! Ваша обувь, ваши домашние тапки - все это ИНКУБАТОР для размножения инфекции!

Повторюсь - грибок только в некоторых случаях бывает приобретенным. ОН УЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ У КАЖДОГО ИЗ НАС, осталось только дождаться момента, когда он проявит себя ВО ВСЕЙ КРАСЕ, как это случилось со мной! И я на 100% уверен - вы окажетесь не готовы к такому!

Спросите, откуда я такой умный и это все знаю?

ЕСТЬ ЛИ СПАСЕНИЕ?

Я понял, что кроме меня с этой бедой МНЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ. Поэтому залез в интернет и начал изучать, чем в ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ грибок лечат.

Оказывается, в Израиле уже давно применяют ЕДИНСТВЕННОЕ БЕЗОПАСНОЕ средство против грибка “Миконосил”. Именно оно считается самым эффективным из всех существующих. В Россию его практически не завозят (еще бы, российская аптечная мафия заполонила все своими бессмысленными и вредными препаратами).

Так же я узнал, что Центру Дерматологии России все-таки удалось не только завезти это высокоэффективное средство по борьбе с грибком, но и сделать его доступным каждому! После долгих переговоров они смогли запустить федеральную программу, цель которой: дать каждому человеку возможность избавиться от грибка, не доводя состояние до ужасных последствий, вне зависимости от его финансового состояния. В рамках этой федеральной программы можно получить по акции.

Изучив подробно отзывы, исследования и мнения экспертов, я сделал вывод, что это средство многостороннего действия:

  • Устраняет все известные и опасные виды грибковых инфекций.
  • Снимает зуд, болевые ощущения и раздражение.
  • 100% дезинфицирует.
  • Локализует участки воспаления (благодаря этому грибок не распространяется).
  • Восстанавливает клетки, которые повреждены инфекцией.
  • Устраняет дурной запах, вызванный бактериями.
  • Кожа получает необходимое увлажнение, ей проще бороться с инфекцией.

ПОДРОБНЕЕ О КРЕМЕ “Миконосил” ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ЗДЕСЬ, ЖМИТЕ! >>>

Состав средства от грибка Миконосил меня очень впечатлил.

Ни один из его компонентов не вызывает побочных эффектов!! Поэтому может применяться людьми в любом возрасте и на любой стадии инфекции.

Грибок ногтей - это частный случай применения средства Миконосил. Кроме этого препарат подходит для избавления от большинства других грибковых инфекций.

Я поспешил заказать себе данный препарат. Вот его официальный поставщик в России, а через два дня посылка была у меня на руках.

Началось активное лечение моей запущенной грибковой инфекции. Миконосил - мое САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ СПАСЕНИЕ!! Не знаю, сколько мне бы пришлось еще страдать, если бы я вовремя не нашел этот препарат. Я почувствовал облегчение уже через пару-тройку дней, а через месяц моя запущенная грибковая инфекция полностью перестала меня беспокоить СОВСЕМ. Впервые за 2,5 года!

Впервые за долгое время, я заметил, что у меня стал отрастать ровный, чистый, здоровый ноготь!

Поэтому ВСЕМ КТО СТОЛКНУЛСЯ С ПОДОБНЫМ УЖАСОМ, что и я, рекомендую:

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА БЕСПОЛЕЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ! И не ждите, пока инфекция перейдет в запущенную стадию и единственным выходом будет полное удаление ногтя.

ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ, или же профилактики грибка (а его, поверьте, лучше предотвратить), оставляю координаты поставщика, у которого я непосредственно заказывал “Миконосил”.

Берегите себя и свое здоровье
Надеюсь, чем смог- помог!

ОБНОВЛЕНИЕ РЕДАКЦИИ ОТ 25.09.2021:
До 28.09.2021 (включительно) проходит уникальная акция «Грибку - НЕТ»!До ее окончания упаковку оригинального крема Миконосил можно получить через официальный сайт ПО АКЦИИ!Именно до этого срока необходимо оставить заявку на сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх