На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Гердин
    Не, в Европу не вернётся, всё железо в земле останется, откопаем себе оставим, а землю зерном засеем...Россия ударила "К...
  • Алексей Куницын
    Всё что отправится из Европы на Украину, на Европу и вернётся... и танки, и ракеты, и солдаты и война.Россия ударила "К...
  • Tania Еременко
    Неплохо бы прекратить транзит через Окраину. Давно пора!!!Россия ударила "К...

Слухи о разладе в семье Брежневой и Меладзе вспыхнули с новой силой

Москва, 18 июня. Певица Вера Брежнева выпустила новый хит «Розовый дым», который, по ее словам, полностью отражает ее сегодняшнее мироощущение.

Брежнева заметила, что каждая песня резонирует с тем, что происходит в ее душе. Сейчас, как считает звезда, она «сняла розовые очки» и «выросла», передает «Собеседник».

Некоторые СМИ уже выразили мнение, что в семье Брежневой и ее супруга продюсера Константина Меладзе наметились сложности, ведь текст новой песни не самый жизнерадостный. Певица слухи пока не комментирует, но в беседе с прессой явно подливает масла в огонь. «Каждый человек на ту или иную ситуацию в своей жизни какое-то время смотрит через розовые очки. Рано или поздно их приходится снимать. Мы всегда чрезмерно романтизируем отношения, думаем, что если есть любовь, то никаких проблем в отношениях и семье быть не должно. К сожалению, это далеко не так. Дело не в разочаровании, а в принятии реальности», — заявила она. В начале июня певица рассказала о самых распространенных слухах о ней. Первый из них это сообщения о возможной беременности, которые появляются в прессе регулярно. При этом самым нелепым фейком Брежнева назвала заявления о разводе с супругом.

Певица в браке с Меладзе воспитывает двух дочерей. Не так давно она призналась, что задумывается о третьем ребенке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх