На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Умер тележурналист, Генеральный директор канала ОТР Анатолий Лысенко

Умер известный тележурналист, гендиректор канала ОТР Анатолий Лысенко. Об этом сообщает ТАСС.

Журналист ушел из жизни в возрасте 84 года.

Анатолий Лысенко родился 14 апреля 1937 года в Виннице. Он начал работать в 1959 году в качестве внештатного автора и ведущего молодежных программ. С 1968 года работает в Главной редакции программ для молодежи Центрального телевидени.

В 1986–1990 годах занимает должность заместителя главного редактора Главной редакции программ для молодежи, а с 1987 года руководил программой “Взгляд”.

Журналист руководил в ранге генерального директора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компанией, был председателем комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации правительства Москвы.

18 июля 2012 года указом президента был назначен генеральным директором АНО “Общественное телевидение России”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх