На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора - не будут лезть и убивать народ  России!Россия утюжит Хар...
  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...

Актер Жерар Депардье планирует вернуться в Россию

Thierry Roge/ZUMAPRESS.com/Global Look Press Французский актер Жерар Депардье, осудивший специальную операцию России на Украине, намерен вернуться в РФ. Сроки прибытия артиста и серьезность его намерений не уточняются.  Данной информацией поделился представитель актера Арно Фрилле в эфире радиостанции «Говорит Москва». Он добавил, что его подопечный не помогал украинским беженцам.  «Он не принимает участия ни в конкретных акциях помощи беженцам, ни в гуманитарных программах. Конечно [Депардье планирует возвращаться в Россию — прим.ред]», — рассказал Фрилле.  Ранее звезда фильма «Невезучие» публично выступил против специальной операции. Он дал слово, что выделит средства на помощь жителям Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх