На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Очередной конфуз: Президент США появился на совещании с “остатками завтрака” на подбородке

Американский лидер Джо Байден в очередной раз оказался в неловкой ситуации. На совещании с губернаторами президент получил записку от своего помощника.

В ней Байдену сообщили, что у него на лице пятно. Глава государства вытер “остаток завтрака” с подбородка и поднес пальцы ко рту.

Кроме того, Джо Байден воспользовался обратной стороной бумаги для своих заметок. Таким образом он продемонстрировал написанное участникам совещания. After a staffer gives Joe Biden a note saying, “there’s something on your chin,” Biden wipes his chin.

Then appears to put whatever was on his chin in his mouth? pic.twitter.com/VvN17i4IWY

— RNC Research (@RNCResearch) July 30, 2021 “Сэр, у вас что-то на подбородке”, — было написано на листке.

Журналисты зафиксировали произошедшее на камеры. Кроме того, из Белого дома велась прямая трансляция совещания.

Американский лидер попадает в неловкую ситуацию не в первый раз. Ранее он назвал вице-президента Камалу Харрис главой государства, путал между собой Сирию, Ливию, Ирак и Иран. Также Байден вместо “вакцинации” произносил “эскалация” и допускал ошибку в фамилии президента России Владимира Путина. Одним из популярных видео с участием лидера США является ролик, где он спотыкается при посадке на борт самолета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх