На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Член банды Цапков сдал Цеповяза по делу об убийстве главы района на Кубани

Москва, 20 июня. Расследование убийства главы администрации Кущевского района Краснодарского края возобновили еще в прошлом году, сообщил источник Федерального агентства новостей.

Осужденный пожизненно Владимир Алексеев, известный как Беспредел, пошел на сделку со следствием и дал показания против членов банды Цапков Вячеслава Цеповяза и его бывшей жены Натальи Стришней. Он рассказал, что они причастны к убийству кубанского чиновника Бориса Москвича.

Накануне стало известно, что Цеповяза и Стришнюю подозревают в убийстве главы администрации Кущевского района, совершенном в 2002 году. Расследование уголовного дела было возобновлено после показаний Беспредела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх