На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

«Газета.Ru»: российские автомобилисты стали чаще платить штрафы

Владельцы автомобилей в Российской Федерации стали тратить больше средств на оплату парковки и штрафов. Такие данные содержатся в аналитическом исследовании сервиса онлайн-платежей ЮMoney.

Средняя стоимость парковочного места в текущем году выросла на 19 процентов и составила 225 рублей. Затраты на одного пользователя стали выше на 38 процентов, пишет «Газета.Ru»

Аналитики ЮMoney сообщают, что средняя сумма платежей по штрафам от ГИБДД не изменилась. Однако оборот стал выше на восемь процентов или 1004 рубля. Расходы на техническое обслуживание также стали выше на 10 процентов в сравнении с прошлогодними значениями. Частота обращений автомобилистов к сервисам выросла почти на четверть (24 процента).

Ранее автомобильный эксперт Виктор Травин заявил, что одолеть проблему пьяного вождения в России можно лишь поднятием гражданского правосознания. По его словам, сами россияне должны заострять внимание на таких водителях, передает «Парламентская газета».

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх