На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

Четыре человека стали жертвами пожара в пансионате под Кемерово

Помещение пансионата «Золотой век» в Кемеровской области загорелось поздно ночью. В пожаре погибли четыре человека, сообщили в МЧС России.

Сигнал поступил в экстренную службу в 23:02 по московскому времени. Пожарные расчеты прибыли в СНТ Печатник под Кемерово. Всего на месте работали 14 единиц техники и 48 человек личного состава. «На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения установлено, что горели личные вещи на площади десяти квадратных метров. Было эвакуировано 48 человек», — рассказали в ведомстве. Двухэтажный дом ранее загорелся в Саратовской области. В пожаре погибли два человека, от огня также пострадал подросток. Его доставили в больницу с многочисленными ожогами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх