На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

Намек украинского политолога о крушении MH17 едва не сорвал прямой эфир

Бурный спор по делу MH17 в эфире телеканала «Царьград» вывел из себя политологов.

Обмен мнениями произошел в рамках программы «Не могу молчать».

Украинский политолог Сергей Запорожский высказал провокационное предположение о виновнике в трагедии над Донбассом в 2014 году. Он намекнул на то, что именно Украина ответственна за гибель малазийского «Боинга» MH17.

«А «Боинг» с 98 детьми сбил кто? Летчик Волошин?», – сказал он, делая отсылку на отставного майора ВС ВСУ Владислава Волошина.

Именно Волошин считался ключевым свидетелем катастрофы «Боинга-777». Однако его жизнь прервалась в 2018 году.

На вопрос Запорожского отреагировал российский писатель, доктор политических наук Андрей Пинчук. Слова украинского коллеги задели его.

«Да, ваш летчик Волошин. Вы адвокат и представитель убийц», – парировал он высказывание Запорожского.

Пинчук также обвинил собеседника в сокрытии реальных виновников крушения пассажирского лайнера, заявив, что «у вас руки по локоть в крови».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх