На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

Майк Помпео тремя словами “обнулил” европейские заслуги Джо Байдена

Президент США Джо Байден и страны — члены G7 в очередной раз стали мировым посмешищем, и на то есть причины, заявил экс-госсекретарь США Майк Помпео.

Европейские заслуги Байдена рискуют быть саммитом с президентом России Владимиром Путиным в Женеве, предупредил Помпео, выступая на одной из американских радиостанций. Президент США не проявил достаточной жесткость и буквально сдался Путину, из-за чего российский лидер наверняка уехал в Кремль в наиболее приподнятом настроении, негодовал дипломат. Причину провала “сонного Джо” Помпео сформулировал в три слова, которыми и “обнулил” достижения всего президентского евротура.

“Самое мягкое, что я могу сказать: это было бессмысленно. Хотя, вероятно, это было даже хуже чем бессмысленно. Проблема в том, что Байден был пряником без кнута. Такое не сработает с Владимиром Путиным. Я уверен, что он вернулся в Москву с чувством выполненного долга”, — признался Помпео.

Однако поведение Байдена может быть даже хуже, чем бессмысленным и бесполезным, сокрушается Помпео. Ведь в ходе переговоров американский лидер дал Путин список из 16 объектов, которые должны быть неприкосновенны для кибератак. Однако на деле получается ровно наоборот, сокрушается экс-глава ЦРУ: на самом деле, Байден буквально дал России список всех слабых точек Америки, по которым при необходимости Москва непременно ударит.

Экс-госсекретарь США Майк Помпео продолжает оставаться по центре внимания американской консервативной общественности даже после ухода из Белого дома. После инаугурации действующего президента США Джо Байдена Помпео устроился на работу на телеканал Fox News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх