На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Гердин
    Не, в Европу не вернётся, всё железо в земле останется, откопаем себе оставим, а землю зерном засеем...Россия ударила "К...
  • Алексей Куницын
    Всё что отправится из Европы на Украину, на Европу и вернётся... и танки, и ракеты, и солдаты и война.Россия ударила "К...
  • Tania Еременко
    Неплохо бы прекратить транзит через Окраину. Давно пора!!!Россия ударила "К...

Объявленного в розыск учредителя похоронного бюро из Новосибирска задержали в Петербурге

Оперативники уголовного розыска петербургского главка МВД задержали 68-летнего учредителя похоронного бюро из Новосибирска, объявленного в федеральный розыск.

Мужчину остановили вечером на улице Рубинштейна. В Новосибирске в его отношении расследуют уголовное дело о даче взятки.

По версии следствия, с 2011 по 2019 год подозреваемый давал крупные взятки заведующему патологоанатомическим отделением больницы, их общая сумма составила 1,2 млн рублей. Суд приговорил взяткополучателя к штрафу в размере 4,5 млн рублей и не стал лишать его свободы из-за состояния здоровья и наличия трех детей.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх