На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

«Мы были не правы»: О судьбоносном звонке Байдена Путину высказался Баранец

Говоря о непростых отношениях России и США, военный обозреватель «КП» Виктор Баранец отметил, что ситуация настолько накалена, что спасти может лишь судьбоносный звонок Джо Байдена Владимиру Путину.

Приводя примеры ухудшения взаимоотношений, Виктор Баранец указал на неприятные проявления. Например, когда в России были несанкционированные акции протеста, в США радовались. О чём это говорит? О том, что американцам неудобна стабильная, крепко стоящая на ногах Россия.

«Вы же понимаете, американцы радуются, например, тому, что у нас были митинги. Вы же знаете, они заявляли, орали там «свободу Навальному». Не дай Бог к американским генералам Байден прикоснётся, я тоже буду орать: свободу!»

Дело в том, что отставные американские генералы усомнились в дееспособности президента США Джо Байдена. И свои опасения они описали в письме.

Что до отношения России и США, военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец полагает, что в скором времени Вашингтон начнёт получать «ответку» от Москвы:

«Этих засранцев надо учить, тыкать их носом в собственное дерьмо, пока они не выбросят белый флаг. Ещё раз повторяю: пока Байден однажды не наберёт телефон Путина и скажет: Володя, ты знаешь, по-моему, мы были неправы. Володь, давай, может быть,  подойдём к цивилизованным отношениям. Я жду такого разговора, но хрен я от него дождусь. Потому что Байден – это несамостоятельная единица, это перчатка на руках военно-промышленных корпораций Соединенных Штатов Америки и врагов России. Ну, мне кажется, что лишь тогда потеплеет в мире, когда будет достигнут определенный политический консенсус. Когда до  Вашингтона дойдёт, что давить постоянно Россию не стоит. Рано или поздно Соединенные Штаты Америки начнут получать ответку. Она не будет кровавой, ни в коем случае. Но она будет очень и очень болезненной для Соединенных Штатов Америки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх