На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Скабеева резко отреагировала на издевательство главы СНБО над крымчанами

Телеведущая Ольга Скабеева констатировала “отсутствие мозга” у главы СНБО Украины Александра Данилова после его слов о потопе в Крыму.

Чиновник недавно сделал заявление, в котором съехидничал на тему проблем с водоснабжением. Он заявил, что просившие воду крымчане теперь получили ее сполна.

Скабеева, услышав такие слова, не смогла себя сдержать и опубликовала гневный пост в своих соцсетях. Она предположила, что у Данилова проблемы с головой, так как шутки на тему людских трагедий едва ли бывают уместными.

“Мозгов тебе господь бог не дал. Ни много, ни мало. Вообще не дал. Это да!” — язвительно написала она в своем Telegram-канале.

Недавно в Крыму прошли проливные дожди. Удар стихии на себя приняли Ялта и Керчь, где сейчас активно над ликвидацией последствий работают экстренные службы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх