На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Мое мнение, что после выборов ситуация будет не лучше. Нет успехов на передовой, так они перейдут на террористические..."Накал будет завт...
  • Александр Бабин
    Макрон почувствовал себя НаполеономМакрон захотел ср...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пора вее это болото с лягушками уничтожить ни какой пощады, ни какого плена, ни какой передачи кремировать и развеива...Макрону велено от...

Кадры с провокацией украинских радикалов 9 мая в Одессе вызвали гнев у россиян

Несмотря на государственный переворот, произошедший на Украине в 2014 году, в ходе которого к власти пришли националисты, украинцы отмечают День Победы в Великой Отечественной войне.

В разных украинских городах обычные жители и ветераны, принимавшие участие в боях с немецко-фашистскими захватчиками, чествуют победу СССР над гитлеровской Германией. Сотни украинцев несут цветы к Вечному огню и другим мемориалам и памятникам, возведенным, чтобы никто не забыл подвиг советского народа.

Недальновидная политика нынешних украинских властей и попустительство Киева привело к разгулу националистических группировок в стране. Радикалы не дают украинцам спокойно отметить День Победы, устраивая различные провокации во время праздничных мероприятий. Об этом свидетельствуют события, произошедшие 9 мая в Одессе.

На Аллее Славы, где горожане и ветераны собрались, чтобы возложить цветы возле памятника Неизвестном матросу, украинские радикалы устроили очередную провокацию, попытавшись вырвать из рук женщины плакат, на котором была повязана георгиевская лента. В дело вмешались сотрудники полиции, которые по неизвестным причинам задержали не националистов-провокаторов, а пострадавшую от их рук женщину с плакатом.



Источник видео: www.youtube.com/channel/UCTOxRjWkS4s6Q9dYMrje_Zg
Кадры с провокацией украинских радикалов 9 мая в Одессе, опубликованные в социальных сетях, вызвали гнев у россиян. Пользователи российского сегмента сети Интернет возмутились провокацией украинских националистов на День Победы.

«Срывают как дикие собаки», — заметила пользователь Екатерина, комментируя провокацию националистов.

«Уроды не дают победителям праздновать победу и чтить павших», — возмутился комментатор с ником R.

«Жаль таких в свое время не добили наши», — заметил пользователь Андрей Костенко, возмущаясь выходке радикалов.

«Они как зверье на цирковой арене, кидаются на всех как собаки, а выглядят как клоуны. Таких раньше в дурку отправляли к «наполеонам», — резюмировал пользователь Katia.

Автор: Фил Козлов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх