На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Украинка в эфире ТВ рассказала без прикрас о нищете, в которую ее вогнала майданная власть

После государственного переворота, произошедшего на Украине в 2014 году, рядовые украинцы столкнулись с рядом серьезных проблем, касающихся финансового благосостояния.

К такому выводу пришла жительница Николаевской области Светлана, дозвонившаяся в студию одного политического ток-шоу. В прямом эфире телевизионного канала «Наш» женщина без прикрас рассказала о нищете, в которую ее вогнала майданная власть, а также объяснила, почему при президентстве Виктора Януковича рядовые украинцы жили намного лучше, чем сейчас.

Светлана во время беседы с ведущим программы заметила, что до государственного переворота на Украине ее семья имела стабильный финансовый достаток, который позволял ей покупать новую мебель, одежду и оставлять заначку на отдых. Сейчас же ситуация серьезно изменилась, а заработка еле-еле хватает на оплату коммунальных платежей и продуктов питания.

Женщина возмутилась попустительству украинских властей, которые довели страну до крупного экономического кризиса, вогнав украинцев в нищету. Так, финансовые возможности жителей Украины значительно снизились, что привело к резкому падению покупательской способности и образованию нищеты.

«Я, например, свое мнение выскажу, при ком я жила лучше. Это было при Януковиче. Я могла себе что-то купить – хоть табуретку, какой-то диван, кровать, стенку, бытовую технику. А теперь мы просто не можем купить самое элементарное – какую-то кастрюльку, ведерко, кружку, ложку – вот до этого мы дожили», — возмутилась женщина.

Рассказывая без прикрас о своей нищете, украинка, дозвонившаяся в эфир телеканала «Наш», возмутилась, что майданная власть, наблюдая за страданиями народа, не предпринимает никаких мер, чтобы исправить ситуацию. Киев пустил экономику Украины на самотек, надеясь на очередные кредитные траншы от ЕС и США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх