На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

Норкин сразил студию анекдотом на «радужную» тему — о двух видах страусов

Передача “Место встречи” на НТВ привлекает зрителей не только обсуждением острых тем, но и занимательными анекдотами, которые в качестве эпилога приводит ведущий программы Андрей Норкин.

Завершая очередной эфир программы «Место встречи» на НТВ традиционным анекдотом, ведущий Андрей Норкин внезапно огорошил присутствующих в студии и телезрителей признанием.

«У меня выбора нет, надо рассказывать что-то по первой части программы, иначе обо мне будут думать как об интеллигенте», — предваряя анекдот, сообщил журналист, сделав опечаленное лицо.

К слову, первая часть программы была посвящена гомосексуальной пропаганде в США и перспективам «радужного» движения. Анекдот получился с тонким намёком. Кто-то из слушателей в студии не выдержал и начал подхихикивать уже после первой фразы телеведущего.

«В природе существует два вида страусов: серый страус и голубой, — рассказал Норкин. — Отличаются они тем, что в моменты опасности серый страус прячет голову в песок, а голубой страус только этого и ждёт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх