На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Лавров обсудил с главой МИД Азербайджана инцидент на границе с Арменией

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил с главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым обострение ситуации на армяно-азербайджанской границе.

Глава МИД РФ выразил обеспокоенность сложившейся ситуацией, а также напомнил азербайджанской стороне о необходимости строгого соблюдения перемирия.

Ранее стало известно, что азербайджанские военные пытались провести работы «по уточнению границ» на одном из участков границы между Арменией и Азербайджаном. Позднее исполняющий обязанности главы правительства Армении Никол Пашинян назвал действия Баку заранее спланированной провокацией.

Он также добавил, что обстановка на участке границы в Сюникской области остается прежней. Представители Вооруженных сил Армении и Азербайджана продолжают вести переговоры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх