На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Землетрясение магнитудой 4,0 произошло у берегов Камчатки

Петропавловск-Камчатский, 11 июня. Небольшое землетрясение магнитудой 4,0 по шкале Рихтера произошло вечером 11 июня рядом с побережьем Камчатки. Об этом рассказали эксперты Геофизической службы РАН.

Эпицентр подземных толчков находился в Тихом океане и располагался в 161 километре на Петропавловска-Камчатского. Очаг землетрясения залегал на глубине 23 километра. В региональном филиале МЧС отметили, что местные жители не ощутили последствий сейсмособытия.

Еще одно землетрясение около Камчатки было зафиксировано 10 июня. Тогда сейсмологи сообщили, что магнитуда подземных толчков составила 4,4 балла по шкале Рихтера. Очаг находился глубине 46 километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх