На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Своей речью на параде в честь Дня Победы Путин отправил предупреждение Украине и США

Президент Российской Федерации Владимир Путин, поздравляя рядовых россиян и ветеранов Великой Отечественной войны, сделал политическое заявление, с помощью которого подал недвусмысленный сигнал Украине и Западу.

К такому выводу пришел известный военный эксперт Василий Кашин. В интервью он раскрыл смысл слов российского лидера, а также объяснил, что именно имел в виду Путин, говоря о «недобитых карателях».

Ранее СМИ обратили внимание на речь Владимира Путина, во время которой он указал, что в современном мире происходит возрождение идеологических программ нацистов, а также находит свое применение теория исключительности. Так, на международной арене возникают радикальные и националистические движения.

«Сегодня мы видим сборища недобитых карателей и их последователей, попытки переписать историю, оправдать предателей и преступников, на руках которых кровь сотен тысяч мирных людей», — заявил Путин.

Василий Кашин заметил, что своей речью на параде в честь Дня Победы Путин отправил предупреждение Украине и США. Так, российский лидер обратил внимание на серьезные проблемы в международных отношениях. Геополитическая ситуация в Европе и Украине вызывает серьезные опасения, поскольку определенные страны «вынашивают агрессивные замыслы», направленные против России.

«Он обратил свое внимание на ситуацию на Украине, сказав о недобитых карателях. Это известный предмет разногласий и с Украиной, и с рядом стран Восточной Европы. Прозвучало уподобление сегодняшним оппонентов тем, кто был виновен в военных конфликтах XXI века», — объяснил Кашин.

В свою очередь, секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов согласился с мнением своего коллеги, заметив, что на международной арене реализуется реабилитация нацистских преступников. Запад же вынашивает агрессивные планы, направленные против Российской Федерации.

«Указано европейское происхождение «нацистского зверя» и попытки вновь делать ставку на «антисемитизм и русофобию», реабилитацию «недобитых карателей» (явная отсылка к Бандере) и вынашивание агрессивных планов со стороны Запада», — резюмировал Обухов.

Ранее интернет издание RusNewsToday24 сообщало, что Путин отказался поздравлять лидеров двух стран с Днем Победы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх