На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Эксперт рассказал, какую «неприглядную реальность» Киев прячет за «войной» с РФ

Политолог Владимир Воля рассказал об истинном положении дел на Украине, которое Киев не желает показывать населению своей страны.

Украинские власти используют СМИ страны для проведения информационных акций, призванных скрыть истинное положение дел в стране, которое способно вызвать массовые протесты недовольных положением дел в своем государстве украинцев. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил украинский политолог-международник Владимир Воля. Им было указано, что сейчас в стране можно наблюдать активное обсуждение санкций, олигархов, России, НАТО и других провокационных тем, но не тех проблем, которые реально касаются каждого жителя Украины.

Анализируя подобное положение дел, Воля отметил, что, если убрать все эти информационные кампании, то останется весьма «неприглядная реальность», которую Киев прячет за «войной» с РФ и рядом других искусственно созданных проблем.

«Остается неприглядная реальность – это провалы в экономике, плачевная ситуация, в том числе из-за коронавируса, бедность 50 процентов по официальной статистике», — заявил Воля, указывая на попытку Киева отвлечь внимание украинцев от проблем, которые реально угрожают стране и ее населению.

В заключение политолог указал на реальные проблемы, которые следует украинскому руководству скорее решить. Среди них оказались «бедность, безработица и экономика неработающая, и гуляющий парламент, коронавирусные каникулы больше чем год».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх